<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[京江晚报:江大4名大学生青海门源支教一年]]> Tue, 24 Jul 2018 05:48:26 GMT <![CDATA[中国教育报:中国高校播种“一带一路”友谊之花]]> Tue, 3 Jul 2018 08:57:14 GMT <![CDATA[中国科学报:每个“程序猿”都有改变世界的梦想]]> Tue, 3 Jul 2018 07:09:39 GMT <![CDATA[新华日报:啃下“硬骨头” 建设“双一流”]]> Tue, 3 Jul 2018 07:04:40 GMT <![CDATA[新华社:中国高校助力“一带一路”播种友谊之花]]> Sun, 1 Jul 2018 07:11:18 GMT <![CDATA[江苏教育报:增强服务经济社会发展能力和水平]]> Fri, 29 Jun 2018 08:55:24 GMT <![CDATA[江大进行时:我们毕业啦]]> Sun, 24 Jun 2018 02:14:49 GMT <![CDATA[中国科学报:为果农爸爸制作一台割草机]]> Tue, 19 Jun 2018 02:21:56 GMT <![CDATA[中国江苏网:全国教育硕士学位论文指导工作研讨会在江苏大学举行]]> Fri, 15 Jun 2018 02:20:53 GMT <![CDATA[中国科学报:创业小子不怕苦]]> Tue, 12 Jun 2018 02:13:02 GMT <![CDATA[江大之窗:深入推进“双一流”要求下的高水平大学建设]]> Mon, 11 Jun 2018 02:19:26 GMT <![CDATA[江大之窗:第三届留动中国东南赛区江大体艺展示夺冠]]> Sat, 9 Jun 2018 02:16:53 GMT <![CDATA[中国江苏网:特色教学法让思政课“有血有肉”]]> Thu, 7 Jun 2018 07:56:47 GMT <![CDATA[中青在线:8名学生因“爱心贷”受骗后获司法救助]]> Wed, 6 Jun 2018 08:10:50 GMT <![CDATA[科技日报:我首个全过程无人农机试验启动]]> Mon, 4 Jun 2018 08:08:18 GMT <![CDATA[人民日报:农业全过程无人作业试验]]> Mon, 4 Jun 2018 08:00:54 GMT <![CDATA[新华网:中国首轮农业全过程无人作业试验在兴化启动]]> Sun, 3 Jun 2018 08:06:01 GMT <![CDATA[央广网全国新闻联播:我国启动无人农机全过程作业]]> Sun, 3 Jun 2018 08:00:51 GMT <![CDATA[央视朝闻天下:我国启动无人农机全过程作业]]> Sun, 3 Jun 2018 07:59:06 GMT <![CDATA[新华日报:他凭VR单车揽世界大奖]]> Wed, 23 May 2018 03:51:40 GMT